Южнокорейские игроки не общаются с прессой. Команда поддержала Сон Хын Мина
По данным инсайдеров, произошла утечка аудиозаписи, на которой журналисты высмеивают капитана. Реакция последовала незамедлительно: молчание перед матчем с Чехией, Сон Хын Мин игнорировал все вопросы, а федерация отменила ранее запланированные интервью. Глава пресс-службы делегации подал в отставку, взяв на себя ответственность за подчинённых. Корейские болельщики в соцсетях массово пишут «Stand on business» (действуйте профессионально) и поддерживают жесткую позицию игроков против токсичности местных медиа.
Болеем за наших!)))
Сон Хын Мин-великий футболист!А уж как ведет себя,многим поучиться надо!Молодцы корейцы-вызывают только восхищение!
Корейцы всегда удивляют радикальностью своих решений и умению поддержать друг друга в массовости, особенно, если это касается унижения нации. Теперь захотелось посмотреть чемпионат) С удовольствием посмотрю все ваши посты о футболе, если они будут еще) на старые поставила лайк)
Ну да — в массовости корейцы «герои», этого не отнять. Сегодня они поддержали Сон Хынмина, а завтра кто-нибудь запустит утку в интернет, что «вратарь изменяет жене». И что вся эта корейская масса, по твоему, сделает с Сон Хымином?
Ты забыла историю с актёром Ким Сухёном?
Не поддерживаю высмеивания вратаря, но и ты не должна забывать, что «двойное дно» корейской нации очень и очень тонкое. Чуть что — сразу прорывает. Верить в «благородную массу», которая вчера защищала, а завтра может растерзать по одному скриншоту — опрометчиво.
Спасибо! Постараюсь!